All Postপ্রবাসের কথা

নিউইয়র্কে বন্দুকধারীর গুলিতে ২ বাংলাদেশি নিহত

যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের বাফেলোতে বন্দুকধারীর গুলিতে দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় শনিবার রাতে পুলিশ নিহতের কথা নিশ্চিত করেছে।

এদিকে বাংলাদেশের একাধিক সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, নিহত দুইজনই বাংলাদেশি নাগরিক।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম দ্য বাফেলো নিউজ-এর প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, হান্ড্রেট জেনার স্ট্রিটে শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় দুই ব্যক্তিকে গুলি করা হয়। এর পরপরই ঘটনাস্থলে ছুটে যায় পুলিশের সোয়াত ইউনিট। পরে তারা দুইজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী এবং অপরাধীর বিষয়ে কিছুই জানায়নি পুলিশ।

দুটি এএমআর অ্যাম্বুলেন্সসহ এক ডজনেরও বেশি জরুরি যান ঘটনাস্থলের কাছে দেখা গেছে। পুলিশ জেনার স্ট্রিট থেকে ইস্ট ফেরি স্ট্রিট পর্যন্ত ঘিরে রেখেছে। ইস্ট ফেরি স্ট্রিটে পুলিশ টেপের ঠিক পিছনে অন্তত ৩০ জন বাসিন্দা জড়ো হয়েছেন। বিকাল ৩টার পর থেকে একটি হেলিকপ্টার ঘটনাস্থলের ওপর দিয়ে চক্কর দিতে দেখা গেছে।

এ সর্ম্পকিত সংবাদ

Back to top button